Соревнования

 

График соревнований на 2017 год

и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2016 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2015 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2014 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2013 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2012 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2011 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2010 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

Дата

Наименование

Место проведения

Результаты

22.01.2017   Бобруйская крепость г. Бобруйск  Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 1 место (ком. кумитэ);

Волчек Ярослав - 2 место (кумитэ), 3 место (ком. ката);

Дроздов Матвей - 3 место (кумитэ), 3 место (ком. ката);

Мурин Михаил - 3 место (ком. ката), 4 место (кумитэ);

Кулик Егор - 3 место (ката).

04.02.2017   Буслик г. Минск   Мурин Михаил - 3 место;

Волчек Ярослав - 4 место;

Скавыш Даниил - 4 место.

18-19.02.2017   Кубок Защитников Отечества  г. Волковыск

Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 4 место (кумитэ 16-17 лет), 4 место (ката);

Скавыш Даниил - 1 место (ката);

Ловицкий Арсений - 2 место (ката), 2 место (гохон/кихон кумитэ);

Норейко Кирилл - 2 место (ком. ката), 3 место (ката);

Мурин Михаил - 2 место (ком. ката);

Дроздов Матвей - 2 место (ком. ката);

Норейко Артем - 3 место (кумитэ);

Пелюх Владислав - 4 место (ката).

25.02.2017   Capital Cup г. Минск  
26.03.2017   Край Смолевичский  г. Смолевичи  Норейко Артем - 1 место (кумитэ), 3 место (ката);

Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 4 место (ката);

Дроздов Матвей - 1 место (кумитэ);

Мурин Михаил - 2 место (кумитэ), 4 место (сентей ката);

Мицура Илья - 2 место (кумитэ);

Норейко Кирилл - 2 место (ката);

Лысковец Тимофей - 3 место (кумитэ);

Романов Назар - 3 место (кумитэ);

Драневич Владислав - 4 место (кумитэ);

Ловицкий Арсений - 4 место (ката).

 31.03-03.04.2017  Международный турнир по каратэ JKS им. В. Горбатко  г. Люберцы/Москва

Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ);

Норейко Кирилл, Норейко Артем, Норейко Алексей - 1место (ком. ката);

Мирошниченко Алексей - 2 место (ком. кумитэ);

Норейко Кирилл - 4 место (ката).

 15.04.2017  UNMEI CUP г. Минск 

Шпилевский Никита - 3 место (кумитэ 14-15 лет);

Норейко Кирилл - 3 место (ката 12-13 лет);

Пелюх Владислав - 2 место (сумо).

 22.04.2017

Первенство Беларуси по шотокан каратэ-до 

 г. Минск Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 3 место (ката), 4 место (ком. кумитэ);

Дроздов Матвей - 1 место (кумитэ), 2 место (ком. ката);

Норейко Кирилл - 2 место (ката), 2 место (ком. ката), 3 место (ката +14 лет);

Мурин Михаил - 2 место (ком. ката), 3 место (ката);

Бохан Виктория - 2 место (гохон/кихон иппон кумитэ);

Волчек Ярослав - 3 место (кумитэ), 4 место (ката), 4 место (ком. кумитэ);

Норейко Артем - 4 место (ком. кумитэ);

Лысковец Тимофей - 4 место (ком. кумитэ);

Мицура Илья - 4 место (ком. кумитэ);

Скавыш Даниил - 4 место (ката);

Козлов Степан - 4 место (гохон/кихон иппон кумитэ).

5-7.05.2017

Чемпионат/первенство Европы по каратэ SKDUN

г. Суботица (Сербия) Мурин Михаил занял 2 место (кумитэ), 3 место (ката), 2 место (ком. ката), 3 место (ком ката микст).
14.05.2017

Кубок Волат 2017

г. Минск Норейко Кирилл - 2 место (ката 12-13 лет).
27-28.05.2017

Зэльвенскiя тыграняты 2017

г. Зельва Норейко Кирилл - 1 место в разделе ката open.
23.09.2017

Приз открытия сезона 2017

г. Минск

Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ 14-15 лет), 4 место (кумитэ 16-17 лет).

Козлов Степан - 1 место (ката);

Норейко Кирилл -  2 место (ката);

Скавыш Даниил - 3 место (ката);

Ловицкий Арсений - 4 место (ката).

6-8.10.2017

Чемпионат и первенство Мира SKDUN

г. Эгер (Венгрия)

Мурин Михаил - 1 место (ком. кумитэ, кадеты -55 кг);

Шпилевский Никита - 1, место (кумитэ), 1 место (ком. кумитэ 16-20 лет), 2 место(ком. кумитэ, кадеты +55 кг).

22.10.2017

Звезды Полесья

г. Мозырь

Храмкова Алина - 1 место (кумитэ WKF), 3 место (кумитэ);

Синькевич Илья - 2 место (кумитэ), 3 место (кумитэ WKF);

Пелюх Владислав - 2 место (ком. ката), 3 место (ката), 4 место (кумитэ WKF);

Дроздов Матвей - 2 место (кумитэ WKF), 4 место (ком. ката);

Скавыш Даниил - 2 место (ком. ката), 4 место (санбон кумитэ);

Ловицкий Арсений - 2 место (ком. ката);

Мурин Михаил - 3 место (кумитэ WKF), 4 место (ком. ката);

Гладовский Глеб  - 3 место (санбон кумитэ);

Мицура Илья - 4 место (кумитэ), 4 место (кумитэ WKF);

Норейко Кирилл - 4 место (ката), 4 место (ком. ката);

Волчек Ярослав - 4 место (кумитэ WKF).

 12.11.2017  

Полесская Столица

г. Пинск 

Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ);

Мурин Михаил - 2 место (кумитэ);

Певец Артем - 2 место (кумитэ);

Синькевич Илья - 3 место (кумитэ);

Драневич Владислав - 4 место (кумитэ);

Норейко Кирилл - 4 место (кумитэ).

       
Вы здесь: Home Соревнования