Новости единоборств

Лента не найдена

Клуб шотокан каратэ-до Феникс

Соревнования 2016

 

Планы мероприятий БФШК

 grafik-meropr-BFSHK-2016-350

  

График соревнований на 2016 год

и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2015 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2014 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2013 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2012 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2011 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

График соревнований на 2010 год и результаты участия в них клуба "Феникс"

 

 

Дата

Наименование

Место проведения

Результаты

 31.01.2016

БУСЛIК: Зiмовыя прыгоды 

г. Минск  Норейко Кирилл - 1 место (ката), 2 место (ком. ката), 4 место (ком. ката);

Мурин Михаил - 2 место (ком. ката);

Дроздов Матвей - 2 место (ком. ката);

Зуенок Павел -  3 место (ката), 4 место (ком. ката);

Пелюх Владислав - 3 место (ката);

Драневич Владислав - 3 место (ком. ката);

Волчек Ярослав - 3 место (ком. ката);

Курило Владимир - 3 место (ком. ката);

Бохан Виктория - 4 место (ката);

Пузырев Алексей - 4 место (ком. ката).

 14.02.2016 Кубок Защитников Отечества г. Волковыск  Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ);

Курило Владимир - 1 место (санбон кумитэ);

Дроздов Матвей - 2 место (кумитэ), 4 место (санбон кумитэ);

Мурин Михаил - 3 место (санбон кумитэ), 4 место (ката);

Нагула Александр - 4 место (кумитэ);

Кулик Егор - 4 место (ката).

20.02.2016   Кубок Столицы  г. Минск Норейко Артем, Шпилевский Никита, Нагула Александр - 3 место (ком. ката)
28.02.2016 Открытый чемпионат Латвии  г. Даугавпилс (Латвия)

Мурин Михаил: 

Индивидуальное ката - 2 вторых места;

Индивидуальное кумитэ - 2 место, 3 место;

Командное кумитэ - 1 место; Командное ката - 2 место. 

12.03.2016  Гармония шотокана    г. Узда Синькевич Илья - 1 место (ката), 2 место (кумитэ);

Дроздов Матвей - 1 место (кумитэ), 4 место (ката);

Норейко Артем - 2 место (кумитэ), 3 место (ката);

Мурин Михаил - 2 место (кумитэ);

Норейко Кирилл - 2 место (ката).

26.03.2016  Чемпионат РБ WKF   г. Минск  
31.03-04.04.2016

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (SKDUN)

г. Нюрнберг (Германия) Мурин Михаил - 1 место (ком. ката), 3 место (инд. кумитэ), 3 место (ком. кумитэ);

Шпилевский Никита - 1 место (ком. кумитэ), 2 место (ком. кумитэ микст);

Норейко Артем - 2 место (ком. кумитэ микст), 3 место (инд. кумитэ);

Мирошниченко Алексей - 2 место (ком. кумитэ микст);

Дроздов Матвей - 3 место (ком. кумитэ).

10.04.2016 Международный турнир по каратэ имени В.В. Горбатко г. Люберцы (Россия) Норейко Кирилл - 3 место (ката).
 23.04.2016 Республиканская Универсиада WKF  г. Минск Мирошниченко Алексей - 3 место (кумитэ) 
 14-15.05.2016 Первенство РБ/Зельвенские тигрята  г. Зельва Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 1 место (ком. кум. микст), 2 место (ката), 4 место (ком. кумитэ);

Мурин Михаил - 1 место (кумитэ матч. встреча), 4 место - (кумитэ), 4 место (ком. кумитэ), 4 место (ком. ката);

Бохан Виктория - 1 место (ком. ката), 2 место (ката);

Кулик Егор - 2 место (ком. ката), 3 место (ком. ката);

Зуенок Павел - 2 место (ком. ката), 3 место (ком. ката);

Пелюх Владислав - 2 место (ком. ката), 3 место (ката);

Норейко Кирилл - 3 место (ком. ката), 3 место (ката);

Норейко Артем - 3 место (кумитэ), 4 место (ком. кумитэ);

Синькевич Илья - 3 место (ката), 4 место (ком. ката), 4 место (ком. кумитэ);

Лысковец Тимофей - 4 место (ком. кумитэ);

Волчек Ярослав - 4 место (ком. ката).

 24.09.2016 Приз открытия сезона/Кубок РБ  г. Минск Шпилевский Никита - 1 место (кумитэ), 3 место (ком. ката), 4 место (ката);

Бохан Виктория - 1 место (гохон кумитэ);

Дроздов Матвей - 2 место (кумитэ WKF), 2 место (ком. ката);

Мурин Михаил - 2 место (ком. ката), 3 место (кумитэ WKF);

Норейко Кирилл - 2 место (ком. ката), 4 место (ката);

Пелюх Владислав - 2 место (ката);

Норейко Артем - 3 место (ком. ката);

Курило Владимир - 3 место (санбон кумитэ);

Кулик Егор - 4 место (ката), 4 место (гохон кумитэ);

Драневич Владислав - 4 место (кумитэ);

Волчек Ярослав - 4 место (кумитэ);

Пузырев Алексей - 4 место (гохон кумитэ).

 01.10.2016 Первенство и Кубок РБ по каратэ WKF  г. Минск Шпилевский Никита - 3 место (кумитэ)
07-09.10.2016   Чемпионат/первенство мира SKDUN  г. Бургас (Болгария) Мурин Михаил - 2 место (ком. ката), 4 место (ката). 
23.10.2016   Звезды Полесья  г. Мозырь Синькевич Илья - 1 место (ком. ката), 2 место (кумитэ), 2 место (кумитэ 14-15 лет);

Мицура Илья - 1 место (ком. ката), 3 место (кумитэ WKF), 4 место (кумитэ);

Драневич Владислав - 1 место (ком. ката), 3 место (кумитэ);

Дроздов Матвей - 1 место (кумитэ WKF), 3 место (ком. ката), 4 место (кумитэ);

Мурин Михаил - 2 место (ката), 2 место (кумитэ), 3 место (кумитэ WKF), 3 место (ком. ката);

Волчек Ярослав - 2 место (кумитэ WKF), 3 место (ком. ката);

Кулик Егор - 3 место (ката).

 10.12.2016  Кубок Дружбы  г. Минск Мурин Михаил - 2 место (кумитэ), 2 место (ком. ката);

Норейко Артем - 2 место (кумитэ);

Дроздов Матвей - 2 место (ком. ката);

Волчек Ярослав - 2 место (ком. ката);

Скавыш Даниил - 2 место (ката);

Синеокий Даниил - 4 место (кумитэ);

Полянский Илья - 4 место (ката).

 24.12.2016  Первенство ОО "БФВЕ"  г. Борисов

Норейко Артем - 2 место ;

Шпилевский Никита - 3 место.

 

 


 

 

 

 

1

alt

Мирошниченко

Алексей

2*

7

5*

1

46

2

alt

Норейко

Артем

4

1

7*

 

35

3

alt

Куприянович

Татьяна

2

2

4*

2

26

4

alt

Федюхин Никита

1

2

4

 

18

Вы здесь: Home Uncategorised Соревнования 2016